BANAFRIT


Join the forum, it's quick and easy

BANAFRIT
BANAFRIT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BANAFRIT

Ведьмовские способы ясновидения, диагностика по фото. Обучение ясновидению без вспомогательных средств.


Кто расставляет сети, сам в них попадется.

Кто роет яму, сам в нее свалится; кто точит меч, сам от меча погибнет.

Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем.

Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.

Как ни скор человек на слово, он порою слишком торопится.

Как ни быстро откликается на все его сердце, ему не поспеть за его страстями.

Если не исправишь зло, оно удвоится. Вспыльчивый никогда не познает истину.

Истинная красота женщины — в кротости ее характера, а прелесть ее — в кротости ее речей.
Обучение на "BANAFRIT".

BANAFRIT BANAFRIT
наши форумы

Эрешкигаль Обитель Чёрной Королевы AruNa Bella donna
Последние темы
» Женщины - «Цари» Древнего Египта.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Авг 18, 2021 2:10 am автор Tanafriti

» 10 мифов о Клеопатре, которые, как мы теперь знаем, ошибочны.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Июл 20, 2021 10:03 am автор Tanafriti

» Книга Мёртвых.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Июл 21, 2020 4:49 am автор Hatshepshut

» Благовония «Пророчество».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 1:27 pm автор Tanafriti

» Благовоние «Привидение».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 1:21 pm автор Tanafriti

» Благовоние «Обращение к духам Огня».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 1:18 pm автор Tanafriti

» Благовоние непредвиденных случаев.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 1:14 pm автор Tanafriti

» Благовония «Меркурий».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 1:11 pm автор Tanafriti

» Благовоние «Магический Кристалл».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 1:05 pm автор Tanafriti

» Благовония для изгнания духов.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:32 am автор Layla

» Благовоние «Предсказание».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:25 am автор Layla

» Благовоние «Концентрация».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:23 am автор Layla

» Благовоние «Третий глаз».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:20 am автор Layla

» Благовоние «Астрал».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:17 am автор Layla

» Благовоние «Прорицание».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:11 am автор Layla

» Благовоние «Контакт с духами».
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Июл 19, 2020 2:07 am автор Layla

» Упражнение "Алиса в стране чудес".
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Май 04, 2020 10:19 pm автор Hatshepshut

» Применение эмпатии для установления близких отношений
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Май 04, 2020 10:16 pm автор Hatshepshut

» Определение энергетических потоков.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Май 04, 2020 10:12 pm автор Hatshepshut

» Контроль над эмпатическими реакциями и методы защиты.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Май 04, 2020 10:10 pm автор Hatshepshut

» Обладаете ли вы эмпатическими способностями?
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Май 04, 2020 10:05 pm автор Hatshepshut

» Как возникает эмпатия.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Май 04, 2020 9:58 pm автор Hatshepshut

» Расписание счастливых дней для гадания по течению Луны.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Май 02, 2020 6:39 pm автор Layla

» Гадание на змеиной шкуре.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Май 02, 2020 6:36 pm автор Layla

» Гадание, чтобы узнать, будет жить больной или умрет.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Май 02, 2020 6:34 pm автор Layla

» Кладбищенское гадание.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Май 02, 2020 6:31 pm автор Layla

» Школы нумерологии.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 6:28 pm автор Hatshepshut

» Понятие нумерологии.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 6:06 pm автор Hatshepshut

» Большой палец.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:33 pm автор Hatshepshut

» Палец Меркурия.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:31 pm автор Hatshepshut

» Палец Аполлона
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:30 pm автор Hatshepshut

» Палец Сатурна.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:28 pm автор Hatshepshut

» Палец Юпитера.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:27 pm автор Hatshepshut

» Немного истории.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:11 pm автор Hatshepshut

» Наука графология.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Апр 25, 2020 5:09 pm автор Hatshepshut

» Гадания и предсказания.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пт Апр 17, 2020 9:45 pm автор Hatshepshut

» Общая Проблема с Тем, Чтобы Быть Эмпатом.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:40 pm автор Layla

» Пространственный Эмпат.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:38 pm автор Layla

» Экологический Эмпат.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:34 pm автор Layla

» Эмпаты Растений.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:32 pm автор Layla

» Эмпат, Относящийся к Миру Животных.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:29 pm автор Layla

» Психологический Эмпат.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:25 pm автор Layla

» Физический Эмпат.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:22 pm автор Layla

» Духовный Эмпат.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:19 pm автор Layla

» Кто такой эмпат? Какой ты эмпат? Эмоциональный Эмпат.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 9:16 pm автор Layla

» Полнолуние в Весах в апреле 2020 года в толкованиях Знаков Зодиака.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Апр 08, 2020 3:08 am автор Layla

» Советы Интуитивам (экстрасенсам) от Ведьмы INFJ.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пн Мар 23, 2020 1:54 am автор Layla

» INTJ - аналитик по Майерс-Бриггс/ THE SCIENTISTS (учёный).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Мар 22, 2020 8:14 pm автор Layla

» INFJ - гуманист по Майерс-Бриггс / THE PROTECTORS (защитник).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вс Мар 22, 2020 8:04 pm автор Layla

» Дафномантия. Гадание по Горящему Лавровому Венку на Остару (Весеннее Равноденствие).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пт Мар 20, 2020 4:30 am автор Layla

» Флоромантия. Гадание по Цветам на Остару (Весеннее Равноденствие).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пт Мар 20, 2020 4:26 am автор Layla

» Оомантия. Гадание по Птичьим Яйцам на Остару (Весеннее Равноденствие).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пт Мар 20, 2020 4:22 am автор Layla

» Очищение Яйцами и Гадание на Остару (Весенне Равноденствие).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Пт Мар 20, 2020 4:20 am автор Layla

» Пророчество Лермонтова.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:50 pm автор Hatshepshut

» Проклятое пророчество Жака де Моле.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:45 pm автор Hatshepshut

» Пророчество о римских папах.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:40 pm автор Hatshepshut

» Габсбурги: пророчество или проклятие.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:36 pm автор Hatshepshut

» Как прочитать прошлую жизнь.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:22 pm автор Hatshepshut

» Сочетание картин.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:12 pm автор Hatshepshut

» Коммуникации.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Мар 18, 2020 4:07 pm автор Hatshepshut

» Комплекс упражнений на развитие яснообоняния.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Мар 17, 2020 10:17 pm автор Ева

» Психометрия.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:43 pm автор Tanafriti

» Яснослышание.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:40 pm автор Tanafriti

» Ясновидение будущего.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:25 pm автор Tanafriti

» Ясновидение прошлого.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:20 pm автор Tanafriti

» Ясновидение в пространстве.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:12 pm автор Tanafriti

» Простое ясновидение.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:07 pm автор Tanafriti

» Ясновидение.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 11:01 pm автор Tanafriti

» Медиумы.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Мар 14, 2020 2:59 pm автор Layla

» Запись на практический курс (на постоянной основе):"Ключи к Сверхчувственному (экстрасенсорному) Восприятию".
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Мар 03, 2020 8:26 pm автор Layla

» Как ясновидеть по воде.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 11:00 pm автор Layla

» Работа со свечой.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 10:44 pm автор Layla

» Астральное зрение.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 10:28 pm автор Layla

» Как узнать будущее с помощью магических инструментов?
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 9:57 pm автор Layla

» Упражнение на развитие ясновидения.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 9:21 pm автор Layla

» Упражнение на раскрытие канала ясновидения.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 8:47 pm автор Layla

» А вдруг вы медиум?
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Вт Фев 18, 2020 8:33 pm автор Layla

» Став "Ясновидения нить путеводная"- ФИЛОМЕНА.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 9:11 am автор Layla

» Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн).
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:57 am автор Layla

» Став раскрывает скрытые паранормальные способности.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:43 am автор Layla

» Я - маг -Автор:Angélique.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:30 am автор Layla

» Став "Третье око". Автор Tesy.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:23 am автор Layla

» Став"Сила"(на увеличение магической силы и усиления способностей-Автор: Бегущая.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:17 am автор Layla

» Став " Ясно Вижу"- Автор:kas-sandra.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:05 am автор Layla

» Став "Глас Гора"- Автор:Шамал.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Сб Янв 18, 2020 8:01 am автор Layla

» Ловец Снов. Что это и как изготовить.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Чт Янв 16, 2020 2:33 am автор Layla

» Ритуал избавления от плохих снов.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Чт Янв 16, 2020 2:08 am автор Layla

» Проявление Заклинания и Результаты.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Дек 18, 2019 4:42 am автор Tanafriti

» Что Нужно Помнить При Работе с Египетскими Колдовскими Заклинаниями.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Дек 18, 2019 4:40 am автор Tanafriti

» Египетское Любовное Зелье.
Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). _aaaaa10Ср Дек 18, 2019 4:34 am автор Tanafriti

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (123) здесь было Вт Фев 13, 2024 10:47 am
наши форумы на других языках

Відьомська Оселя Dark Queen


La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Layla

Layla
Главный администратор
 Главный администратор

Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн).



Тайновидец (гальдрастав для Осознанных Сновидений и познания Тайн). Ea_210

Мне хотелось решить задачу возможности чёткого проживания нужных событий заданного временного срока с полным осознанием и запоминанием познанной информации.

Использованы руны и литеры : Манназ, Наутиз, Тейваз, Эйваз, Ансуз, Пертро,

Ganð runir – 7 Руна -- чтобы совершить полет, увидеть ОС, узнать правду через сон, руна для того чтобы прийти к какому- либо человеку во сне ;

Skans runir : руна g --- для успеха, победы в делах, для того чтобы узнать тайны ;

Sriptura Transitus Huvde -- руна Aim -- устная передача знания, то есть с помощью речи, — формой контакта и общения между индивидуумами. Выражает собой духовное качество (мудрость), находящееся внутри надлежащего сосуда практической реализации. Может быть применена в ставах для обретения таланта, может применяться в ставах для обретения мудрости и прозорливости, можно применять также в ставах для познания или запоминания ;

руна Р из Hlugrunir" -- P - руна для того чтобы преодолеть сомнения и страхи, может быть применена для того чтобы погрузить в сон;

литера О - руна эльфов воздуха из Эльфийских руно-знаков , руна применяется для создания защиты, может применяться как для защиты от магических атак, так и для защиты от обычных неприятностей и бед, лучше всего применять руну в составе ставов, единичная она как правило применяется исключительно для вызова эльфов ;

Эваз ; 2 Турисаза ; 2 Йеры( одна для заказа срока событий в сновидении, другая для правильного возвращения из ОС ) ; Альгиз ; Беркана , 2 Соуло .


Примерный оговор :
Пусть силой данного магического става я (имярек) / Манназ

Принудительно / Наутиз

и очень целеустремлённо / Тейваз

Перейду / Эйваз

из своего обычного сна в совершенно Осознанный Сон / Ансуз-Пертро .

Чертим Эваз со словами : Пусть волшебная сила Эваз сделает все мои перемещения в этом осознанном сне лёгкими, практичными, удобными для меня,

и никакие сомнения или страхи меня не затрагивают в этом ОС благодаря руне P Хлугрунира

Пусть в этом Осознанном Сне магическое влияние 7 руны Ганд рунира поможет мне (имярек ) узнать истинные , полные сведения о…( назвать нужное событие или человека)

... в таком-то году и дне ( назвать нужный срок ) / Йера
( А если дата неизвестна, то можно воспользоваться косвенным описанием , например : «Примерно через неделю после моей сдачи экзамена по коллоидной химии на 5 курсе » , при этом нужно мысленно представлять детали нужного вам события для того, чтобы Йера по ним лучше нашла искомый временной отрезок )

... и руна g Сканс рунира раскроет мне все интересующие меня тайны о … (по желанию оговорить нужное ).

Пусть благодаря слаженной работе Ансуз , Пертро и руне Aim Сриптура Транзитус Хувде это Осознанное Сновидение отчётливо запомнится мне (имярек) и я буду его отлично , ярко и целиком помнить после своего пробуждения .

Чертим эльфийскую литеру О, затем 2 Турисаза со словами : Пусть литера О эльфов воздуха и оба Турисаза бдительно меня охраняют в течение всего осознанного сновидения от враждебных мне магических атак известной и неизвестной мне природы и любых неприятностей .
Турисазы также убирают все препятствия на моём пути.

В данном магическом ставе опекающая сила Берканы / Беркана сделает мой переход в Осознанное Сновидение и обратно из него мягким, аккуратным, спокойным.
А также пусть Беркана обеспечивает мне все условия для полезного и комфортного моего осознанного сновидения .

Пусть под чутким руководством Альгиз / Альгиз

завершится моё путешествие в Осознанном Сне в … часу ( назначить нужное время ) / Йера

И я благополучно вернусь / опять легонько прочерчиваем Эйваз
--в свой обычный, нормальный сон.

Двойная сила рун Соуло добавляет энергию для работы данного магического става.

Пусть этот магический став действует без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья всех моих близких (можно указать, в том числе и домашних животных, если имеются ).

Данный рунический став начинает действовать через полчаса ( или укажите нужное Вам время ) после активации моим дыханием / огнём и прекращает свое воздействие только после моего благополучного возвращения из Осознанного Сновидения в мой обычный сон .

Данный став мной деактивируется посредством его сожжения утром, после моего пробуждения , с благодарностью ко всем магическим знакам.

NB : Оговор я писала в расчёте на самых обычных пользователей, поэтому иноязычные названия давала специально в грубом , приблизительном звучании русского для всех , кто не уверен в своей способности к транскрипции.

Автор Нордис.

http://www.blackqueenmagic.net/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Чай сновидений.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения